ChineseCarsGuide.com

GAC EMKOO

Tech pioneer SUV · by GAC Group

O GAC EMKOO é um Tech pioneer SUV da GAC, parte da GAC Group. Usa um trem de força petrol. Produz 177 hp (1.5T).

GAC EMKOO

Preço do GAC EMKOO por país/região

Retrato de preço datado; vale a cotação final da concessionária.

Especificações

Trem de força
ICE
Autonomia
Bateria
Potência
177 hp (1.5T) / 132 kW
Garantia
Motor
1.5TGDI
Transmissão
7WDCT
Consumo de combustível
6.4 L/100 km

Dados do site oficial de mercado da marca · última verificação 2026-06-25 · “—” = ainda não verificado em fontes oficiais.

Guias

Mais de GAC

Perguntas frequentes

O GAC EMKOO é um carro chinês e onde é fabricado?

Sim, o GAC EMKOO é um carro chinês. É fabricado pela GAC, uma marca chinesa, e projetado e produzido na China antes de ser exportado para compradores no mundo todo.

O GAC EMKOO é elétrico, híbrido ou a gasolina?

O GAC EMKOO usa um trem de força de combustão interna a gasolina, com base nos dados verificados do modelo que temos atualmente.

Quanta potência tem o GAC EMKOO?

O dado de potência verificado que temos atualmente para o GAC EMKOO é 177 hp (1.5T).

Quanto custa o GAC EMKOO?

Os preços locais oficiais do GAC EMKOO ainda estão sendo verificados. Confirme com o distribuidor local antes de pagar um sinal.

Leituras relacionadas

Fale com um canal confiável

Preços locais, disponibilidade e test drives, sem spam e sem obrigação.

Podemos receber uma taxa de indicação de parceiros selecionados. Isso não afeta os dados editoriais.